Можно ли мыть голову холодной водой? Из крана с шампунем. Просто времени мыть нет, мне нужно быстро помыть, грязная уже.

Jeksik YT Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Миротворец Мастер (2101) 1 неделю назад
почему нет, думаешь холодная вода отравлена? или может более кислотная? либо убивает живые организмы?
Остальные ответы
хикспи G Мастер (1898) 1 неделю назад
Только вот эффекта никакого не будет, да и шампунь не смоется нормально
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
Чайник нагреть не судьба? Потом в большую кружку или ковшь, два три раза шампунь, полил, шампунь, полил, шампунь, полил, шампунь и смыл, три раза самое то..
ЛАМА-АМА Профи (613) 1 неделю назад
если мыть холодной то б0шка серовно будет грязной
мойся хотя бы тёплой водичкой
dima k Оракул (82390) 1 неделю назад
Чей мой, холодной наоборот массаж для сосудов - будет полезно голове
Кирилл Ковалев Ученик (164) 1 неделю назад
Не советую. Голову не советую. Даже, если закалён. Хотя, если прям срочно-срочно, то в принципе можешь
Энди Таккер Оракул (52730) 1 неделю назад
Да брешут, не слушай. Нормально она моется и промывается.
Шоко-Ладная Гуру (3061) 1 неделю назад
Это как ты помоешь руки грязные- холодной водой, а не горячей. Какой думаешь эффект будет? То же самое с волосами, только в разы сильнее, поскольку волосы труднее отмываются от загрязнений, чем наша кожа
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 1 неделю назад
Погреть воду - 2 минуты, а вот задать вопрос и ждать ответ надо минут 15.