Настройка расхода соли для посудомоечной машины Oasis PM-10S6

geograf Знаток (449), открыт 1 неделю назад
Вопрос вот в чём! В инструкции вроде всё написано:
"Необходимо выполнить нижеуказанные операции для регулировки расхода соли:
1.Включить прибор;
2.Нажимать кнопку «Пуск / Пауза» более 5 секунд, чтобы запустить
режим настройки устройства смягчения воды в течение 60 секунд
после того, как прибор был включен;
3.Нажать кнопку «Пуск / Пауза» для выбора настройки в
соответствии с местной жесткостью воды; настройки будут
изменяться в следующей последовательности: H1->H2->H3->H4->H5->H6;
4.Нажать кнопку «Вкл / Выкл» для завершения настройки прибора."
Но загвоздка в том, что нет никаких внешних признаков (дисплея нет, про горящие комбинации индикаторов тоже не сказано) на какой настройке находится в данный момент машина. Заводская настройка была H3, но после нескольких попыток теперь и не понятно, какая она. Каждый раз отсчитывать и запоминать вслепую мягко говоря не очень удобно. Может кто знает, как это быть?
2 ответа
Азпзпзппзппзз Гуру (3850) 1 неделю назад
5 миллиграмм максимум, если будет больше, то это уголовно наказуемое
Профессор Лебединский Оракул (84348) 1 неделю назад
1 .Отсчитывать нажатия кнопки .
2. Вааще без соли , ваша посудомойка будет мыть ОДИНАКОВО .