Что грозит за плохую учёбу?

Даня Фортачка Ученик (67), открыт 1 неделю назад
11 ответов
С.А.Н. Мыслитель (6160) 1 неделю назад
" Свободная касса" в будущем
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Это типо, что народ от моей крутости будет разбегаться и я смогу оплатить свою черную икру белуги без очереди?
С.А.Н. Мыслитель (6160) Даня Фортачка, Неее- место работы ) без образования ни в бизнес ни в найм , образование ( не оценки а знания ) нужны
Волошина Искусственный Интеллект (328213) 1 неделю назад
Плохая жизнь без образования . Так и будете мыкаться искать работу .
Very interested Мастер (1098) 1 неделю назад
Люди учатся всю жизнь , но образование вовсе не равно обучение . Образование , сама этимология этого слова говорит о том , что к определенному возрасту ты будешь сформирован до некой стадии , будешь сам представлять себя некое образование мыслей и тд , как здание . Но получив образование на практике тебе придется впитать раз в 50 больше .. Это просто база . Самое главное в жизни это Находить "свои" вопросы . Так что по факту , главное учиться , какая нибудь практика может развивать тебя в 10 раз мощнее . И тут уже от тебя зависит , хочешь ты развиваться всесторонне или узконаправленно . Если узконаправленно тогда это специальность . Если всесторонне , тогда это философия .
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7215) 1 неделю назад
Исключение/ВыZов родителей V школу/Крики дома
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Свосвосвосвосвосво
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7215) Даня Фортачка, zvzvzvzvzvzv сво сво сво сво гойда гойда гойда пасхалко
Стас Еролов [В депрессии]Мыслитель (7215) 1 неделю назад
вентилятор включай
_zaza _ Гуру (3834) 1 неделю назад
Возможно оставят на 2 год, но если и дальше будешь продолжать не учиться, учителя просто забьют на тебя x*й и будут рисовать тройки ни за что, дабы просто перевести в следующий класс и чтобы ты побыстрее закончил школу. Так с моим одноклассником было.
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Нармально, но я не учусь плохо, ну ток по алгебре не очень.
Даня ФортачкаУченик (67) 1 неделю назад
Ril baby you whasap goyda zovzovzov
_zaza _ Гуру (3834) Даня Фортачка, я в английском не сильна.
Стас Радиолюбитель Гуру (4602) 1 неделю назад
да ничего, если не считать звиздюлей от радаков
Алишер Моргенштерн Ученик (202) 1 неделю назад
Ну как сказать, даже в продавцы не возьмут в какой-нибудь автосалон
Мурлышка Оракул (76147) 1 неделю назад
дворником работать будешь