Что делать не работает банк

Дмитрий Пасечников Ученик (149), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста, инет нормальный я уже и вай-фай и мобильный инет бестолку и телефон перезагружал, и пробывал впн и без него хера не помогает скажите в чем проблема не приложение не сайт Альфа-банка не грузит
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (78945) 1 месяц назад
Если ты за границей, то это нормально.
Cheese Просветленный (24926) 1 месяц назад
Проблема на стооне банка, нтсуттвует связь с сервером. Дождись, когда исправят
ДиMan Искусственный Интеллект (252909) 1 месяц назад
У банка проблемы с мобильным приложением. Надо ждать. Исправят.