Прошу откликнитесь. Что мне делать?

чел депрессивный Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне 12 лет. Депрессия средней тяжести. Травля в школе. Скандалы в семье. Младший брат (полный песец). Я не знаю что мне делать. Помочь никто не может. Пробовала сбежать (не сбежала). Пыталась сделать самоубийство: верёвки не нашлось, таблетками тошно, ножом страшно, во сне - мне сны не снятся. Хочу убежать от реальности. Царапаю себе руки порой до крови по ночам, плачу в туалете по ночам. Часто бы плакала из-за всего, но тогда будет хуже. Сдерживаю до последней капли. Помогите у меня больше нет сил носить маску и притворяться что у меня всё хорошо.
Заранее спасибо
6 ответов
Svechka Профи (975) 1 неделю назад
К психологу запишись
Голубь Терминатор Добрич 3000 2.5 Знаток (498) 1 неделю назад
А мне Бесконечность лет, и позвать в
Скорую помощь.
- Знаток (293) 1 неделю назад
понятно, умри и не будь в интернете никогда, тут таких ненавидят
Obrainf Мастер (1789) 1 неделю назад
Вам не очень повезло с родственниками, причины могут быть разными. Повзрослев, возможно, получится переехать.

В любом случае, испытания даются, чтобы их пройти. Глубокие люди обычно проходят через тяжёлое. Преодолев, Вы потом сможете помогать другим с этим.

Росток нужно беречь, пока он не стал деревом. Скорее всего, у Вас могут быть психологические травмы из-за этого, но они могут пройти со временем. Попробуйте искать гармонию, радость, любыми способами. Хотя Вас будут погружать обратно. Может поможет: учиться не вовлекаться и в то же время, по возможности, разряжать накопленный в себе негатив какими-то способами, чтобы не стать бесчувственным роботом (спорт, холодный душ, творчество, пение, танцы, вышивание — у каждого своё). Можно кричать во всё горло на природе, когда никого нет.

«Гадкий утёнок» может стать лебедем. Или он уже лебедь, но это не видят.

Держитесь. Судя по всему, Вы светлее своих родственников. У Вас есть шанс их превзойти.

Несколько цитат от Хайдакхан Бабаджи:

«Стать сильным – значит расти вне боли и наслаждений, вне жары и холода.»

«Собирайте своё мужество снова и снова.»

«С огромной трудностью вам досталось это человеческое тело.»

«Раз вы приняли рождение, вы должны стремиться к высоким достижениям. Чтобы быть удачливыми, нужно упорно трудиться. Мир требует силы духа. Будьте отважными и ведите всех за собой.»

«Все вы должны совершать восхождение на гору победы.»

«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»

«Я говорю вам, что вы все обязаны отдавать свое время и энергию, работая на благо всей Вселенной. Лишь такая деятельность принесет вам пользу.»