Как называется эта гайка

Сергей Козлов Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Купил когтеточку с болтом шире, чем основания старой когтеточки. Нужна новая гайка. Не могу найти, как она правильно называется. Болт М8, а вот вид гайки, как на фото не могу найти, подскажите, как она называется?
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (96966) 1 месяц назад
гайка мебельная забивная.
Сергей КозловУченик (111) 1 месяц назад
спасибо большое
Сергей Баруздин Оракул (96966) Сергей Козлов, на здоровье, учитесь поиску и жизнь ваша стане легче и насыщенее. ))))