Издевательство со стороны детей

Анастасия Трифонова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Вообщем у меня на улице есть такой типо крутой пацык. Ему лет 12, не больше. И он постоянно издевается надо мной, называет меня очкариком, психованный ( называет он меня так потому что я вроде 1 на него крикнул, не знаю короче почему) и я как бы могу ему ответить в плане насилия. Тоесть я занимаюсь спортом и могу ему прописать, но не знаю как все же лучше сделать, помогите пожалуйста разобраться.
3 ответа
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3378) 1 неделю назад
За ухо и к его предкам
Анастасия ТрифоноваУченик (78) 1 неделю назад
Ну во 1 я возрастом не сильно отличаюсь и только сегодня до меня дошла информация что он вообще в 3 классе. Да и тем более я не знаю его место проживания, по этому это сделать вообще не возможно:(
penis slonika Ученик (112) 1 неделю назад
порви его просто на куски и всё
Анастасия Новикова Мыслитель (7391) 1 неделю назад
Обратись к родителям. Дети - жестоки
Анастасия ТрифоноваУченик (78) 1 неделю назад
Не думаю что они мне чем то помогут. Вот чем мне помогут родители? Скажут "не обращай внимания, да и все" ?
Анастасия Новикова Мыслитель (7391) Некоторые папы за дочь - голову откусят