Foxhole, самая кровавая битва

Кто то Знаток (400), на голосовании 3 недели назад
Если вы знаете игру foxhole, то скажите, какая самая ожесточенная битва в истории foxhole была, ну или по крайней мере расскажите про ужасные битвы в которых вы принимали участие
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 1 месяц назад
Какая была самая жестокая не знаю, но мы часа 4 брали 1 территорию, с начало пехотой, потом с танками, потом начали крыть артой и яд. газом. Территорию мы так и не взяли.
Кто тоЗнаток (400) 1 месяц назад
Foxhole она такая)))
Рысев Саша Знаток (263) 1 месяц назад
Реал лайв намного кровожаднее