Сколько жизней подряд можно жить как старая дева? И могут ли мне планировщики жизней поставить в следующую жизнь отно

Нанетта Мудрец (11208), закрыт 1 неделю назад
отношения, даже если сама не хочу?

В юности не хотела отношений от слова совсем - боялась, что переломят меня "через коленку" что физически. что морально, что буду сильно страдать, тем паче примеров такого много, и тем более молодым девушкам. А для девушек и женщин постарше существуют брачные аферисты... В общем, оно мне надо? И по ощущениям, стародевичество не только в этой жизни, перенесу на следующую и даже на несколько жизней вперед. Или не так. Почему многие не боятся плохого, а тут даже нет реальной трагедии, а мысли "будет плохо".
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77244) 1 неделю назад
Никаких "планировщиков жизней" не существует. Оно по другому всё работает. Если ты не страдаешь от этой ситуации - на действие дурной кармы оно не очень похоже. Если оно тебе действительно не надо - скорее всего и в следующих жизнях не будет, возможно даже воплотишься там, где подобных отношений вообще не предусмотрено. Но если оно вытеснено в подсознание из-за страхов, комплексов, детских травм и т.д. - там уже совершенно другое кино может быть... Разберись в себе на глубинном уровне, почему ты выбрала такую жизнь, тогда поймешь и что тебя ждёт дальше в этом плане. Глубинные причины могут быть очень разные, от этого будет зависеть и как оно в следующих воплощениях будет в этом плане.
КосмосПросветленный (41385) 1 неделю назад
Если Ваша жизнь не запланирована, как Вы объясните, что родились именно у своих родителей, именно с такой внешностью, именно в этот день и в этом месте?
Остальные ответы
RomaWhite Знаток (345) 1 неделю назад
Одну жизнь.
Обратись к хорошему психологу, который поможет обрести уверенность в себе, также можно поконсультироваться о том, как выбирать людей. Чтобы тебе не провести эту жизнь впустую.
Феникс Искусственный Интеллект (133111) 1 неделю назад
Жизней? Мы выполняем Уроки данные только на одно Воплощение. Если не справимся, то Они переходит в следущую, но не факт, что в ней ты женщиной вновь будешь.
НанеттаМудрец (11208) 1 неделю назад
Конечно, не факт. Но мне вообще кажется, что на выбор было 2 женских варианта на воплощение и 1 мужской. Мужской сразу отмела, как самый сложный для текущих задач. (Там в сценариях много общего, но акценты и нюансы отличаются, при этом совсем уж кардинальных отличий нет, а примерно как в игре найти 10 отличий)
Феникс Искусственный Интеллект (133111) Нам и выбирать то не приходится. Показывают Судьбу, мы соглашаемся, как с Фактом и рождаемся. Родившись обычно забываем, что показывали.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329588) 1 неделю назад
А может вы как раз и понесли уже наказание за прошлую жизнь...просто так, ничего не бывает, у всего есть причина.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103966) 1 неделю назад
каждый,сам творец своего счастья. и вариться в своем дерьме будут сами!
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
А ты помнишь свои прошлые жизни? И прям во всех, по крайней мере в крайних, не было мужа? Уверены?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112032) 1 неделю назад
мы проживаем тут младенчество,отрочество ,юность ,зрелость и старость и то если повезет и всё ,а все остальное сказки индусов...)
учитель магии Мудрец (12395) 1 неделю назад
эти мысли всего лиш ваш блок. можно проработать с психологом или магом или забить и не парится
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331971) 1 неделю назад
Нет, вам сделают такую ситуацию, если конечно оставят ещё шанс на воплощение, т.к. сейчас идёт жатва и будет Большой Суд, что вы будете сами зависимы от других, что придётся создавать семью, потому что по другому вы не сможете существовать, как сейчас абсолютно все люди без помощи других.
Если это не отрицательная карма сейчас, а ваше решение быть одной, то вас будут воспитывать уже не пряником, а кнутом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.