Стоит ли рассказывать о таком?

Александр Воробьёв Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Уже 1 год я живу со своей девушкой. Нам 19 лет. У меня есть любовница, с которой мы вместе 7 месяцев. Понимаю, что неправильно поступаю по отношению к своей девушке, но вот так. Моя девушка совсем не опытная в постели, у неё никогда не было парней, но зато я чувствую, что она будет идеальной женой и мамой, а с той девушкой у нас просто секс и всё. Стоит ли рассказывать о таком моей девушке?
9 ответов
Лаллала Вовооуоу Ученик (221) 1 неделю назад
Наху* заводить отношения если не готов быть верным?
Александр ВоробьёвУченик (96) 1 неделю назад
Да я люблю её
Лаллала Вовооуоу Ученик (221) Александр Воробьёв, и поэтому изменяешь? Гениальный ход.
Мурлышка Оракул (76147) 1 неделю назад
ну ты и дерьмо((
Александр ВоробьёвУченик (96) 1 неделю назад
Но я же её люблю
Мурлышка Оракул (76147) Александр Воробьёв, ты себя любишь!-как обе забрюхатят-что делать будещь?
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2253) 1 неделю назад
Это не любовница ибо ты не женат но уже кобель
Александр ВоробьёвУченик (96) 1 неделю назад
Да я люблю свою любимую
пылинка алмазная Оракул (60175) 1 неделю назад
а чего ты добъешься, рассказав ей это? она может тебя бросить, а то, что ты ей самооценку убьешь - это уж наверняка.... наладь с ней гармонию, если ты ею дорожишь.
Александр ВоробьёвУченик (96) 1 неделю назад
Я стараюсь наладить
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Опять этот писатель -девственник фантастических романов .