Что будет ребёнку который оторвал крест на памятнике на кладбище?

Петро Градусов Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вы как будто е понимаете что я спрашиваю
9 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (5983) 1 неделю назад
Подзатыльник от перепуганной матери.
. . Искусственный Интеллект (414353) 1 неделю назад
идите в храм ( в воскресенье ) поведи дитя на святое причастие на исповедь и все будет хорошо .
и ничего не будет ,а если будеш суеверничать и магичить то твои желания и сбудутся потому -что демоны не спят
мир мертвой с точки зрения магии -это страшный мир а с точки зрения православия это божественное место тихое и благостное
камышевская вячкаУченик (142) 1 неделю назад
кто сказал?? кто тебе такое сказал?
Петро ГрадусовУченик (60) 1 неделю назад
Этот ребёнок уже старик и он атеист
Cтранник *Просветленный (42629) 1 неделю назад
Приучать ребенка с детства к каннибализму? Это хуже педофилии
. . Искусственный Интеллект (414353) Cтранник *, ну упраичай к магии и колдовству это лучше тебе
. .Искусственный Интеллект (414353) 1 неделю назад
глупый ты чел жаль тебя
Cтранник * Просветленный (42629) . ., педофилия растлевает плоть, а ритуальный каннибализм растлевает душу
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329588) 1 неделю назад
Может покойник во сне прийти и просить вернуть крест
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Ничего. Родителям может быть штраф за вандализм
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112032) 1 неделю назад
ничего себе ребёнок ,а главное ,как воспитан то...сколько дитятке лет то?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331971) 1 неделю назад
Если он понимал, что делает, то зависит от мысли, если желание вреда, то заслуженный рост отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Александр С-К Профи (777) 1 неделю назад
...ничего не будет..ибо неразумен.
А родителям урок, чтоб перед походом на кладбище инструктировали дитя или следили за ним.
За второй оторванный крест, уже будет родителям проблема, не сделавшим выводы.