Ситуация с подругой

Мидория Изуку Знаток (477), на голосовании 6 месяцев назад
В прошлом году завела общение с одной девочкой из нашего класса, так и подружились. Но вскоре поняла, что не того человека выбрала. Она запрещает мне общаться с другими, кроме неё, если я ей в чем то отказываю, начинает обижаться и плакать, постоянно срывается на мне, когда в плохом настроении.
Со следующего года я перевожусь в другую школу, иза за сложившихся обстоятельств и уже мечтаю сбежать от неё. Но она мне написала, что тоже будет тогда вместе со мной переводиться, хоть это школы и будет в другом конце города. Она сказала, что спросит маму и они все это об говорят.

Помогите, что делать в этой ситуации? Я ее не смогу стерпеть. Может до самого конца августа не говорить ей школу, в которую переведусь, что бы мест не хватило? Или что?
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (199979) 7 месяцев назад
Это ТОКСИЧНАЯ подруга.Прекращай с ней общение.