Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы - лидеры.
Помогите разобраться...есть вопросы по налогам...подробности внутри.
1 ставка
•••
Как убедить фин. деятелей в правительстве о несостоятельности ЕНП? Страдают все.
Елена Марк
(6964), закрыт
7 месяцев назад
Есть ли горячая линия (в смысле, написать)?
Дополнен 8 месяцев назад
вообще-то вопрос о горячей лини (куда писать налогоплательщикам о несостоятельности решения правительства)
Лучший ответ
Иван Рублев
8 месяцев назад
Ничего не страдаем. Все устраивает. А у вас что за проблемы с ЕНП ?
Елена Марк
Мыслитель (6964)
8 месяцев назад
у нас проблемы.. уведомления по налогам/сборам. сдали уведомление, следом корректировку. получилось задвоение...
Иван Рублев
Просветленный (33058) Елена Марк, Для начала стоит ЛК на налог ру сделать запрос чтобы разъяснили задвоение сумм, если не поправят то можно направить жалобу в вышестоящий орган ФНС. Адрес могу дать для жалоб.
Как в 2024 году исправить ошибку в уведомлении об исчисленных налогах? :: Единый налоговый платеж
Елена Марк
Мыслитель (6964)
8 месяцев назад
кроме прочего, считаем, что налог оплатили, а при распределении в налоговой всё криво
Иван Рублев
Просветленный (33058) Елена Марк, Ну там теперь по срокам -что раньше платится тот сбор/налог и закрывает сама ФНС автоматом из ЕНС.
Иван Рублев
Просветленный (33058)
8 месяцев назад
Если хотите проф.консультации по решению этой проблемы, то можете здесь проконсультироваться. Но все равно посоветуют письменно с жалобой обратиться в ФНС :
(это бесплатно)
Бухгалтерский форум онлайн: задайте вопрос бесплатно — Бухонлайн
Елена Марк
Мыслитель (6964) Иван Рублев, у нас ООО
Остальные ответы
EMINEM
8 месяцев назад
Ртом
Елена Марк
Мыслитель (6964)
8 месяцев назад
в смысле?