Как убедить фин. деятелей в правительстве о несостоятельности ЕНП? Страдают все.

Елена Марк Мыслитель (6324), открыт 2 недели назад
Есть ли горячая линия (в смысле, написать)?
Дополнен 2 недели назад
вообще-то вопрос о горячей лини (куда писать налогоплательщикам о несостоятельности решения правительства)
2 ответа
Иван Рублев Просветленный (30894) 2 недели назад
Ничего не страдаем. Все устраивает. А у вас что за проблемы с ЕНП ?
Елена МаркМыслитель (6324) 2 недели назад
у нас проблемы.. уведомления по налогам/сборам. сдали уведомление, следом корректировку. получилось задвоение...
Иван Рублев Просветленный (30894) Елена Марк, Для начала стоит ЛК на налог ру сделать запрос чтобы разъяснили задвоение сумм, если не поправят то можно направить жалобу в вышестоящий орган ФНС. Адрес могу дать для жалоб. Как в 2024 году исправить ошибку в уведомлении об исчисленных налогах? :: Единый налоговый платеж
Елена МаркМыслитель (6324) 2 недели назад
кроме прочего, считаем, что налог оплатили, а при распределении в налоговой всё криво
Иван Рублев Просветленный (30894) Елена Марк, Ну там теперь по срокам -что раньше платится тот сбор/налог и закрывает сама ФНС автоматом из ЕНС.
Иван РублевПросветленный (30894) 2 недели назад
Если хотите проф.консультации по решению этой проблемы, то можете здесь проконсультироваться. Но все равно посоветуют письменно с жалобой обратиться в ФНС :
(это бесплатно)
Бухгалтерский форум онлайн: задайте вопрос бесплатно — Бухонлайн
Елена Марк Мыслитель (6324) Иван Рублев, у нас ООО