Как понравиться девушке чтобы замутить?

badassfukingkid Мастер (2163), закрыт 1 неделю назад
ну короч нравиться тут одна красавица,что сделать чтобы ей понравиться?кроме ,,писать,комплименты и тд,,
Лучший ответ
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59793) 1 неделю назад
попытаться понравиться значит стать оленем, олень прогибается под бабу чтобы получить ее одобрение, ну не цирк ли это? лучше остаться самим собой, а комплименты не говори, 90% что там они скажут это "я знаю", когда говоришь комплименты ты уже проиграл бабе, унизил самого себя, а баба возвысилась за счет тебя оленя
badassfukingkidМастер (2163) 1 неделю назад
тогда че делать?
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59793) badassfukingkid, пусть сама увидит в тебе то, что ты видишь в ней, путем выгодных условий для интереса бабе, тебе понравилась красавица, а ты сам красавец? может и красавец, но в ее глазах? даже если красавец, то не все упирается во внешность, иначе бы все бы влюблялись в тех, кто обладает красивой внешностью, но это происходит не всегда, появляется один выгодный человек тебе он нравится, вдруг появляется еще лучше и ты бросаешь тот выгодный вариант ради наиболее выгодного для тебя человека, короче суть проста, создай условие для того, чтобы не угодить, а чтобы она видела в тебе выгоду, а эти качества давно известны: деньги, красота, мужественность, если у тебя нету красоты, но есть деньги ничего страшного, деньги покроют некрасивую внешность, козыри есть или нету?