Мама заставляет кушать..

Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Мама готовит по 4,а то и 5 раз в день. Она готовит очень жирную и не сбалансированную еду,например мяса она только обжаривает в куче масла и всю еду она в принципе жарит в масле.А все салаты с майонезом .И конечно хлеб,очень много хлеба…Сказать не хочу нельзя,она просто не выпустит из за стола или начнет запихивать еду..!
Помню один раз я закричала и сказала,что в меня ничего уже не влезет ,она так разозлилась ,что взяла и просто начала пихать мне в рот всю еду,после этого я все проблевала
У меня очень часто болит живот и бывают вздутия,иногда я сама вызываю рвоту ,потому что боли ужасные
Много раз говорила насчет питания маме,она не слушает меня совсем ,самой себе готовить тоже не разрешает ((
0 ответов