Доброго вечера. Работаю водителем по грузоперевозкам. Нужна программа ято поможет составить маршрут.

Sparta kripper Знаток (250), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста программу, желательно на телефон, что смогла бы хорошо составить маршрут, либо же показать настоящее до точек выгрузки.
Желательно чтобы программа могла вводить адреса из фаила с таблицей.
2 ответа
водитель по губам Просветленный (29486) 2 недели назад
за 1000 рублей составлю
Sparta kripperЗнаток (250) 2 недели назад
Думаю за 1000, я сам себе составлю, просто через Яндекс карты, убивать каждый адрес, очень долго.
Sparta kripper, так и составляй
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 2 недели назад
В автомобильных навигаторах Garmin есть голосовое управление . Просто называешь голосом адрес куда тебе надо и навигатор сам строит маршрут. Далее едешь по его подсказкам .
https://www.garmin.ru/auto/catalog/drivesmart/