Заставляют делать поделку

Бондаренко Александр Ученик (98), открыт 1 неделю назад
В школе заставили сделать поделку оригами, сказали ищите сами как делать, никто вам помогать не будет, если у меня руки растут не из того места и я чисто физически и морально не могу их делать. В школе мы их не делаем. Что сказать учителю. Тем более у меня еще и мать директор, и ей все донесут
2 ответа
Сергей Филипьев Ученик (130) 1 неделю назад
сделай из модульного оригами что-то
елку, или лебедя
делать легко прямые руки не нужны
если надо могу скинуть ссылку на тутариал
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) 1 неделю назад
Есть несложные фигурки и даже с видеоинструкциями, ну и собери тогда несколько