Почему все говорят о карме, если злодеи живут счастливо?

Подобен Тени Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Некоторых людей чуть ли не черти на месте должны были разорвать из порталов, но они почему-то живут себе.
Лучший ответ
Алекс Симонов Мыслитель (5981) 1 неделю назад
Вы видите злодеев на старте. Сатана всегда дает немного форы для заманухи. А потом расплата. Вспомним бандитов из 90х. Кто еще жив?
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) 1 неделю назад
Может у них такая роль в этой игре и они раздают всем по заслугам..А может просто копят побольше,что б наказание пришло в самый неподходящий момент.
Татьяна Оракул (83317) 1 неделю назад
зачем чертям торопиться? - злодеи сами к ним явятся...
Solusipse Искусственный Интеллект (193925) 1 неделю назад
Злодей может помогать отработать Карму и быть счастливым
. . Искусственный Интеллект (414393) 1 неделю назад
Ну надо же магам и ведьмам вам что -то говорить ? и врать о чем то ? а иначе как вы поведетесь ?
и перестанете к ним ходить в ад дорога одна (одни врата ) она очень широкая и сотни и тысячи пойдут этой дорогой (сознательно и по своему выбору )
учитель магии Мудрец (12397) 1 неделю назад
вы похоже не понимаете что такое карма. это опыт. опыт получинный при жизни остается навсегда
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331972) 1 неделю назад
Где вы видели счастье у злодеев, ну хоть один пример? Что за бред из года в год про якобы счастье у млдеров или счастье у воров и бандитов. Как такое до сих пор есть в примитивных умах душ людей, откуда такая ахинея, когда счастье, что есть радость, благость, свет в душе никак не может быть связано с мешками денег и/или воровством, бандитизмом, т.к. это очевидный и закономерный антипод.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ilon Mask Мыслитель (5397) 1 неделю назад
Потому что многие врут,повторяя что где то читали и слышали про карму и закон подобия,якобы подобное притягивает подобное,но практика и опыт говорят совсем об обратном - все ученики Христа кроме одного были убиты,и сам святой Христос был варварски убит на кресте,насильник не насилует шлюху а девственницу,разбойник не грабит другого разбойника,а хорошего человека кто не сможет дать сдачи,драчун не дерётся с равным по силе,а почти всегда со слабым и трусливым,даже вши не прыгают на грязного человека,а на чистого приятно пахнущего...
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
А смысл наказывать человека тогда, когда он не готов осознать свою ошибку, свой поступок? Тем более карма - это как снежный ком имеет накопительный эффект. И чем больше будет копиться, расти этот снежный ком - тем более последствия для человека.