Можно ли обижаться на жирного одноклассника, у которого Детский Церебральный Паралич? ОН В СЕДЬМОМ КЛАССЕ

Indra Uchikha Ученик (55), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сероша Миттен Ученик (139) 1 неделю назад
Кормить можно
Indra UchikhaУченик (55) 1 неделю назад
Его на 113 кг откормили
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314041) 1 неделю назад
На больных не обижаются. Он и так на всю жизнь наказан.
Bread338gl Ученик (103) 1 неделю назад
Попробуй ему это сказать если не в риал лайв то в переписке если не поймет то не надо
(что я сказал сам хз()
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) 1 неделю назад
Это смотря на что именно. На то, что он болен, обижаться глупо, он в том не виноват. А вот если сказал что-то обидное - что не обижаться-то?
Наруто Искусственный Интеллект (218975) 1 неделю назад
Зачем? Пойми если будешь ему что то делать то тебе прилетит бумерангом да и у тебя бы могла бы такая болезнь быть , имей уважение к человеку он же не виноват сто он болеет
А обижаться из за этого очень глупо
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Не надо ,нужно понимать ,что если он и злится на вас ,например ,это происходит в силу его заболевания. Вы должны радоваться ,что вы здоровый и иметь сострадание к больному.