Что делать,если мне очень стыдно за родителей,когда вожу друзей в гости?

margoluvvn Ученик (19), открыт 1 неделю назад
С порога нападками идут,как на допросе,ведут себя как душевнобольные,некоторые боятся ко мне идти,думая,что мои родители ненормальные.Вечно орут и т.д.,так стыдно,что просто
7 ответов
Михаэль Кайзер Гуру (2924) 1 неделю назад
pohui
margoluvvnУченик (19) 1 неделю назад
Ты еblан тупой,вопрос есть,все блин читатели блю лока такие,начитаются мангу про латентных питарoа и типа умные
Михаэль Кайзер Гуру (2924) margoluvvn, канэшна все такие
Иосиф Сталин Профи (633) 1 неделю назад
Води друзей когда родителей нет дома
Troshpan Знаток (337) 1 неделю назад
Поговори с ними или перестань водить друзей в дом. Говоря за спиной или в лицо родителям, что тебе за них стдыно вообще не красиво.
Master Minecraft Знаток (361) 1 неделю назад
ваша ситуация слишком не понятна приведите конкретный пример и обстоятельства
Love Искусственный Интеллект (115029) 1 неделю назад
Принять родителей такими, какие есть
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 1 неделю назад
поговорите с ними напрямую, а не за спиной
Василий Чёрт Профи (848) 1 неделю назад
Скажи прямо. Батько, так то так то, перестань с мамой вести себя как мудaк пж. Может поможет хз