Ура! У нас первая гроза! Да ещё в апреле! Очень люблю грозы! А Вы?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195839), открыт 1 неделю назад
26 ответов
Твоя мамаша. Гуру (2696) 1 неделю назад
Урааа разряд в сердце ???
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Это мы проходили. И я и мама и сын.
Eva Eva Профи (884) 1 неделю назад
люблю, только когда дома сижу, а не на улице
Дмитрий Александрович Мыслитель (7973) 1 неделю назад
У меня тоже. Ты откуда?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Петербург
Дмитрий Александрович Мыслитель (7973) Евгения Николаева, далеко. Наверное потому что города- побратимы
штурман Оракул (65186) 1 неделю назад
"Люблю грозу в начале мая
Когда весенний первый гром
Как е@а#ёт из под сарая..."
..
Садись-два!!
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456326) 1 неделю назад
.. Ищите в небе голубом..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456326) 1 неделю назад
У нас уже вторая, вроде. Я утром видела молнию, когда на работу шла.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Утром гуляла с собакой с 7.30 до 8и . Не видела. Город наш большрй
СветлАнк@ Высший разум (104291) 1 неделю назад
Не люблю . Я знаю их последствия.
Помню , рассказываю студентам механизм смерти от удара электротоком. Зашла речь о грозах. Ну рассказываю о точке входа , точке выхода в тело , электрометках.
Один студент говорит - а у меня у деда кликуха Зевс была. В него гроза в поле пиzданула, так у него только часы на руке расплавились, а сам жив здоров был . Просмеявшись, говорю - значит , часы и были точкой входа. И каким то чудом разряд ушёл в землю , не повредив тело. Чудеса конечно. Но грозу все равно категорически не люблю.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Бабушка безумно боялась грозы. В её детстве при ней грозой убило девушку. Бабушка всё выключала и сидела без света в туалете. На всю жизнь страх. А у меня в грозу радость и душа поёт!
СветлАнк@ Высший разум (104291) Евгения Николаева, не могу разделить вашу радость . Дождь люблю . Грозу - нет
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Нюся моя в грозу тоже в туалете прячется. Боится громких звуков.
СветлАнк@ Высший разум (104291) Евгения Николаева, правильно делает .
Травкина Искусственный Интеллект (117372) 1 неделю назад
Неделю назад была уже)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Вы южнее. У на первые грозы не ранее конца мая
Травкина Искусственный Интеллект (117372) Евгения Николаева, Сибирь, Н-сиб)) сама удивилась
ASPID Искусственный Интеллект (252315) 1 неделю назад
Ночью в Рязанской обл. Была, совсем недолго.
СветлАнк@Высший разум (104291) 1 неделю назад
Этой ночью ? И в какой именно части области ?
ASPID Искусственный Интеллект (252315) СветлАнк@, Пластиково
Sweet Juliet Просветленный (45346) 1 неделю назад
Очень люблю,сидя дома смотреть в окошко и пить чай))
Eau du SoirМыслитель (7866) 1 неделю назад
Смешно)))
Sweet Juliet Просветленный (45346) Eau du Soir, дуракам всегда смешно.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 1 неделю назад
очень люблю, но у нас снег, гололед и полностью зима
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Жаль! У нас снег трое последних суток был. См 10 насыпало, а сегодня всё растаяло. Трясогузки, скворцы прилетела.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) Евгения Николаева, весна это прекрасное время года !
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
А сейчас Псалтирь за них буду читать.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) Евгения Николаева, в деревню наши приезжала блокадница,бывший учитель, она жила в Петербурге, дочь у неё была,но не помогала. В начале 2000 ей было 102 года,потом информация уже утеряна.. Звали её Матросова Валентина Ивановна
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Если бабуле было 102 г, то дочери могло быть и 80+
Наталья Искусственный Интеллект (128616) Евгения Николаева, скорее всего, тк моей бабушке тогда было лет 80,а ей 102 в 2000ных годах, да , она скорее всего была старше и дочь тоже
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Моя бабушка умерла в 98 лет, маме было тогда 77 лет и она была крайне тяжёлой кардиохирургической больной с 1 гр инвалидностью.
первый игрок Мыслитель (5401) 1 неделю назад
обожаю грозу. да и вообще стихии! помню буря была в москве.. а мы глупые, молодые , поехали купаться в пирогово) и все ж знали ... опасно.. бензин закончился, мы в поле застряли. весело! а в москве деревья падали, люди от домофона погибали.. человек 30 тогда... не помню..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Я тоже очень люблю стихии! Становится необыкновенно радостно! Сыну сказала , что значит скоро война закончится.
первый игрок Мыслитель (5401) Евгения Николаева, это и без грозы понятно.
Без имени Знаток (428) 1 неделю назад
Люблю, как и дождь… хоть и страшно бывает
Александрия Гуру (3704) 1 неделю назад
Обожаю. Сегодня днём потемнело, небо чёрное, сверкало. Ветер. И куда-то всё сдуло ( А вот завтра может грянет, у меня кошка чует, обычно на окне спит, если дождь, то в коридоре ( там у неё укромное место), а если буря - то под одеяло ныряет. Сейчас под одеялом. Где то далеко сверкает, не понятно что.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257472) 1 неделю назад
Да??? Не слышала грома сегодня...
Ayrton PalmerМудрец (11597) 4 дня назад
Замени батарейки в своём слуховом аппарате!
Сергей Сереган Гуру (4917) 1 неделю назад
Люблю грозу в начале мая как шарахнет и нет сарая. Я живу в Горловке ДНР. Так что гроза уже как выстрелы военных или попадания
НатальяИскусственный Интеллект (128616) 1 неделю назад
моя близкая подруга тоже из Горловки, закончится все это и она вернется домой .У Вас очень красиво !
Сергей Сереган Гуру (4917) Наталья, ждём когда закончится эта мягко говоря канонада. Спасибо.)))
Александра Мастер (1771) 1 неделю назад
Да слышала , зашла в квартиру и началось
Елена Искусственный Интеллект (290002) 1 неделю назад
очень люблю грозу
у нас была в субботу, 20 -го
Знала одну женщину, которая безумно боялась грозы
помню, она была у нас в гостях и когда начался гром/молнии, спряталась в наш туалет и пока всё не прекратилось, не выходила
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195839) 1 неделю назад
Моя бабушка так же боялась. И в туалете тоже пряталась
Евгения Николаева, Моя бабушка ребятню сразу же домой загоняла.