Расставьте знаки препинания Укажите все цифры на месте которых должны стоять запятые выделяющие обособленное обст.

lxlxlxllx Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
1) Листья(1) пригретые весенним солнцем(2) слабо колеблясь(3) падали на темные(4) сырые дорожки.
Ответ:
2) Река(1) дойдя до сопок(2) видневшихся на западе(3) резко поворачивает на север(4) продолжая свой стремительный бег среди скал.
Ответ:
3) Погасив свечу(1) мальчик укрылся одеялом(2) сшитым из разноцветных кусочков ткани(3) и (4) свернувшись калачиком(5) тот-час же уснул.
Ответ:
4) Кони(1) уставшие от долгого пути(2) подошли к угасающему костру и (3) осмотрев нас умными глазами(4) неподвижно остановились(5) окружив нас плотным кольцом.
Ответ:
5) Мальчик(1) ненавидя и презирая себя за трусость(2) медленно вошел в комнату(3) освещенную пламенем свечи(4) и подошел к старинному столу.
Ответ:
Голосование за лучший ответ
Вова Савченко Знаток (438) 1 месяц назад
1) Листья, пригретые весенним солнцем, слабо колеблясь, падали на темные, сырые дорожки.
2) Река, дойдя до сопок, видневшихся на западе, резко поворачивает на север, продолжая свой стремительный бег среди скал.
3) Погасив свечу, мальчик укрылся одеялом, сшитым из разноцветных кусочков ткани, и, свернувшись калачиком, тотчас же уснул.
4) Кони, уставшие от долгого пути, подошли к угасающему костру и, осмотрев нас умными глазами, неподвижно остановились, окружив нас плотным кольцом.
5) Мальчик, ненавидя и презирая себя за трусость, медленно вошел в комнату, освещенную пламенем свечи, и подошел к старинному столу.
Вова СавченкоЗнаток (438) 1 месяц назад
шутка
lxlxlxllxУченик (98) 1 месяц назад
а про обособленное обстоятельство?