Укажите все цифры на месте которых должны стоять запятые выделяющие обособленное обстоятельство

lxlxlxllx Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
1) Листья(1) пригретые весенним солнцем(2) слабо колеблясь(3) падали на темные(4) сырые дорожки.
Ответ:
2) Река(1) дойдя до сопок(2) видневшихся на западе(3) резко поворачивает на север(4) продолжая свой стремительный бег среди скал.
Ответ:
3) Погасив свечу(1) мальчик укрылся одеялом(2) сшитым из разноцветных кусочков ткани(3) и (4) свернувшись калачиком(5) тот-час же уснул.
Ответ:
4) Кони(1) уставшие от долгого пути(2) подошли к угасающему костру и (3) осмотрев нас умными глазами(4) неподвижно остановились(5) окружив нас плотным кольцом.
Ответ:
5) Мальчик(1) ненавидя и презирая себя за трусость(2) медленно вошел в комнату(3) освещенную пламенем свечи(4) и подошел к старинному столу.
Ответ:
Голосование за лучший ответ
Валентина Волкова Мастер (1052) 1 месяц назад
1) Листья(1) пригретые весенним солнцем(2) слабо колеблясь(3) падали на темные(4) сырые дорожки.
Ответ: 2,3
2) Река(1) дойдя до сопок(2) видневшихся на западе(3) резко поворачивает на север(4) продолжая свой стремительный бег среди скал.
Ответ: 1,2,4
3) Погасив свечу(1) мальчик укрылся одеялом(2) сшитым из разноцветных кусочков ткани(3) и (4) свернувшись калачиком(5) тот-час же уснул.
Ответ: 1,4,5
4) Кони(1) уставшие от долгого пути(2) подошли к угасающему костру и (3) осмотрев нас умными глазами(4) неподвижно остановились(5) окружив нас плотным кольцом.
Ответ: 3,4,5
5) Мальчик(1) ненавидя и презирая себя за трусость(2) медленно вошел в комнату(3) освещенную пламенем свечи(4) и подошел к старинному столу.
Ответ: 1,2
lxlxlxllxУченик (98) 1 месяц назад
спасибо