Брачный аферист мужского пола? Это как? В чем афера то может быть?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6340), открыт 1 неделю назад
Массовое явление, когда женщины через брак грабят мужчин.
А мужчина то каким чудом может что то через брак от женщины получить?
4 ответа
Richard Мастер (1200) 1 неделю назад
перепишет всё имущество на маму и вам прийдётся деньги отдавать
Vasiky PupkeenМыслитель (6340) 1 неделю назад
не понял, чье имущество перепишет?
Richard Мастер (1200) Vasiky Pupkeen, своё
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Пообещал жениться и слинял с вашими деньгами.
Vasiky PupkeenМыслитель (6340) 1 неделю назад
откуда он их взял?
Травкина Искусственный Интеллект (117369) Vasiky Pupkeen, обманом, мало ли о чём говорил - Мама больна например
⭐Человек с Земли Оракул (56776) 1 неделю назад
А мужчина то каким чудом может что то через брак от женщины получить?
У меня сосед, он поменял 15 женщин, которые его ресурсы опустошали.
Но потом он внезапно поумнел.
Он нашел женщину с квартирой, переехал к ней жить, а свою добрачную квартиру стал сдавать. Теперь вместо опустошения ресурсов, он начал получать прибыль!

Головой надо думать!
Деня Мирный ДмбУченик (117) 1 неделю назад
имба
Vasiky PupkeenМыслитель (6340) 1 неделю назад
это не афера
Vasiky PupkeenМыслитель (6340) 1 неделю назад
она из него наверняка все равно тянет деньги
⭐Человек с Земли Оракул (56776) Vasiky Pupkeen, много не вытянет, он опытный уже.
Звзузу Мыслитель (8386) 1 неделю назад
Читайте полицейские сводки и Коран. В Коране все прописано.
Vasiky PupkeenМыслитель (6340) 1 неделю назад
в задницу себе коран свой засунь, ляг в своем свинарнике и умри уже.
Звзузу Мыслитель (8386) Vasiky Pupkeen, че ты ответ скрыл, дурень? Правда глаза колет? Скоро тебя заставят Коран читать, если соображать не начнешь