Помогите пожалуйста с подарком младшей сестре

Анастасия Масловская Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Ей скоро 11,она не любит никаких платьев,украшений,кукл и все такое девчачье,ей это не интересно))
Еду и вкусняшки тоже не особо хочу дарить,у нее это все и так есть)
Она достаточно активная,не знаю что можно подарить,но хочется что бы было не дорого и прикольно,примерно до 1000р

(не пишите что тысяча это слишком мало,я не работаю,так как на совсем немного старше ее)
4 ответа
Polina Targar Профи (925) 1 неделю назад
какое у нее хобби? Если хотите какой-нибудь нейтральный подарок то можно недорогие наушники или чехол на телефон, сертификат куда-нибудь, например, в канцелярский магаз. Можно на выставку сходить (контактный). А так лучше всего опираться на интересы человека
punica Оракул (69381) 1 неделю назад
Беспроводные наушники или ночник на котором можно рисовать маркером светящиеся рисунки.
Станислав Гребешков Ученик (222) 1 неделю назад
До 1000 рублей можно сделать классный подарок с ее фотографией или где вы с ней вдвоем сфотографированы. Такие фотосувениры можно посмотреть здесь https://fotkins.ru/gifts .