Как лучше поступить

елена сахарова Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
Любила мужчину долго гуляли,потом бросил, сейчас вернулся,просит встреч,и выставляет виноватой,что отказываю,где то по блатхатам гуляет,и меня туда зовёт на жалость давит,что одному плохо,просит прощения но я не хочу с ним гулять это унижает меня,как вежливо отказать,чтоб не обидеть
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210369) 1 неделю назад
Странно бояться обидеть ,того кто Вас бросил
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49858) 1 неделю назад
Скажи нет и все. Жёстко иначе так и будет приставать
Polina Targar Профи (925) 1 неделю назад
не по пути вам, ценности в жизни разные
LLLENX Гуру (3935) 19 часов назад
и че ты от меня хочешь - это надо психиатру расказывать .. если примут .