Какие рисунки мне нужно будет показать чтобы поступить в архитектурный колледж

Прыщ на попе Гуру (4190), закрыт 11 месяцев назад
Мне через год поступать, уже что-то рисовать нужно думаю чтобы нуэ набрались рисунки а я больше ничего не умею кроме как персонажей рисовать из игр всяких, что им показывать ну тем кто будет туда меня принимать?¿ С чего начинать и как и что нуэ подскажите умоляю
Лучший ответ
Pipelni Знаток (494) 1 год назад
Обычно на сайте колледжа будет документ для поступления, в нем и написано какие рисунки рисовать, каким материалом и сколько :p
Прыщ на попеГуру (4190) 1 год назад
А если не написано........
Pipelni Знаток (494) Cat, Тогда это странно, попробуйте рисовать архитектуру что-ли, но я уже не разбираюсь. Сможете скинуть ссылку на сайт колледжа?
Остальные ответы