Когда прихожу домой сестра идёт на кухню чтобы попить.

Leva Dudarev Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Да, прозвучит как начало анекдота, но, всё же. Когда я прихожу домой, неважно откуда, моя сестра почему-то идёт на кухню чтобы налить воды и уходит к себе в комнату. Ладно если б это было ну раз, два, пять, ну предел десять, но это происходит НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. Да, да, да, возможно кто-то напишет что это её дело и всё такое, но разве у человека не должно быть каких либо потребностей, которые можно удовлетворять не только когда кто-то приходит? И я думаю что да.
5 ответов
alexpol7002 toper Мастер (1420) 1 неделю назад
сходи к психологу
Vasiky PupkeenМыслитель (6444) 1 неделю назад
нив коем случае. психолог сломает ему голову
Гарун Абдрашитов Гуру (2648) 1 неделю назад
Она может это делать, ахахха
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Проверяет - что вы вкусненького принесли))
Кот так же со мной на кухню бежит - вдруг что то перепадёт.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6444) 1 неделю назад
должно быть, хочет на тебя поглядеть, в каком виде ты явился, а попить - предлог. ну и что?