Допустим, я сейчас в Москве. Какой самый отдаленный город от меня?

colvon colv Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (115458) 1 месяц назад
Москва! До неё по периметру через весь шарик дальше всех...
Артем Иванов Мастер (1259) 1 месяц назад
Ушуая в Аргентине наверное
Владимир З Мудрец (13281) 1 месяц назад
Если российский, то, наверное, Петропавловск-Камчатский
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429952) 1 месяц назад
Сантьяго какой-нибудь. Возьми глобус и прикинь, что там с обратной стороны...
Твоя_С0весть Гуру (3982) 1 месяц назад
В Рашке Владивосток
А если обобщение: Данидин(Новая Зеландия)
Андрей ЖиглинПросветленный (26485) 1 месяц назад
В Рашке не может быть Владивостока, так город Рашка находится в Сербии.
Твоя_С0весть Гуру (3982) Андрей Жиглин, под Рашкой имею в виду Россия, от английского произношения Russia
Алексей Искусственный Интеллект (175864) 1 месяц назад
Посмотри какой город находится на расстоянии половины длинны широты.