Мне нравится парень, мы с ним хорошо общаемся. Если я подарю ему подарок просто так, нормально ли это будет?

Котик Профи (509), закрыт 1 неделю назад
Собираюсь ещё наверное положить записку с признанием ?
Дополнен 1 неделю назад
Еще есть один нюанс, он ниже меня на 15 сантиметров.....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (177459) 1 неделю назад
Хочешь потерять доверие человека, признайся ему в своих чувствах.
Vasiky PupkeenМыслитель (6391) 1 неделю назад
Ты прожженая, не порти молоденьких, ты все неправильно делаешь и понимаешь.
КотикПрофи (509) 1 неделю назад
Почему?? У меня уже были отношения, 7 месяцев повстречались и я его бросила, сейчас нашла нормального человека
Ася Ся Искусственный Интеллект (177459) Котик, а при чем тут признания?
Мистер Вдохновение Оракул (77974) 1 неделю назад
Подари, но с признанием не спеши
КотикПрофи (509) 1 неделю назад
Я влюблена в него давно, но до этого не хотела особо признаваться
Мистер Вдохновение Оракул (77974) Котик, молодец
Граф КалиОстрофф Просветленный (36028) 1 неделю назад
Девушки не признаются первыми в любви.
Подарок можно подарить и без повода, если считаешь что он ему полезен.
Главное чтобы он его не передарил или не положил в дальний ящик.
КотикПрофи (509) 1 неделю назад
Сейчас уже не обязательно чтобы парни признавались, я уже не 1 раз сама признаюсь