Смена понятий в современном мире.

Почтовый Ящик girl Мастер (1615), на голосовании 3 недели назад
Вам не кажется,, что в последнее время шатаются все устои общества. То что мы привыкли считать ненормальным и аморальным сегодня оправдывается и возводится в ранг нормы?
Как в этом безумии сохранить себя и свою личность?
Голосование за лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 1 месяц назад
Не кажется - всё так и есть. Наверное, надо жить в согласии с собственной совестью и КАК МИНИМУМ не делать зла, не причинять намеренного вреда другим. А если вред причинён не намеренно - обязательно его компенсировать.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30345) 1 месяц назад
Если не кажется,то креститься не нужно?))
Крекер Искусственный Интеллект (173492) Не нужно.
Почтовый Ящик girlМастер (1615) 1 месяц назад
Так причинять намеренно зло другим это сегодняшняя политическая повестка.
Крекер Искусственный Интеллект (173492) Если быть не частью стада, а Личностью, - можно как бы отстраниться от всего этого. Причём на совершенно законных основаниях. Для примера - умные и талантливые могут получить стипендии и гранты для обучения в других странах. А потом - приглашения на работу за границей.
Вас Ёк Оракул (89004) 1 месяц назад
Не кажется. У нас в семье устои стоят, внуки растут, на правнуков намекаем.
...а ,что там в телевизоре шатается, так в девяностых и не то видели.

Аж падали. Эти устои.
Почтовый Ящик girlМастер (1615) 1 месяц назад
И голосовали за **тина, да?)))