Печать на принтере

При распечатке текста на принтере мелким шрифтом некоторые буквы как-будто одна на другой. Если печатаю тот же самый текст шрифтом 14, то все идеально. Что нужно настроить мне в принтере?

Калибровку проведи и всё сбудется! У меня тоже была эта проблема после калибровки как рукой сняло!

Предполагаю, что что-то со шрифтами. Попробуйте использовать в тексте другой.

Видимо, провести калибровку. Эта функция, как правило, есть в программном меню принтера (утилита).

Краску купить

попробуй голову настроить