Печать на принтере

Юлия Горшенина Ученик (168), закрыт 6 дней назад
При распечатке текста на принтере мелким шрифтом некоторые буквы как-будто одна на другой. Если печатаю тот же самый текст шрифтом 14, то все идеально. Что нужно настроить мне в принтере?
Лучший ответ
Сергей Иванович Профи (636) 1 неделю назад
Калибровку проведи и всё сбудется! У меня тоже была эта проблема после калибровки как рукой сняло!
Остальные ответы
316L Grade Surgical Steel Профи (934) 1 неделю назад
Видимо, провести калибровку. Эта функция, как правило, есть в программном меню принтера (утилита).
CatPushin Знаток (338) 1 неделю назад
Краску и картридж поменяйте нормально будет
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 1 неделю назад
Я 6-м печатал, мелко, но чётко. У тебя струйный?
Юлия ГоршенинаУченик (168) 1 неделю назад
Да
Abstract Искусственный Интеллект (234086) Юлия Горшенина, там чёткости особо и не жди.
Панславист и Монархист Гуру (2588) 1 неделю назад
насколько мелким? от этого тоже зависит, может таким шрифтом невозможно печатать. Мб имеет смысл вынуть и потрясти картридж
Don Simon Ученик (214) 1 неделю назад
попробуй голову настроить
Демид Маслов Знаток (262) 1 неделю назад
Я бы разобрал, но качество фото, которые вы сделали ужасно. Я просто не могу разобрать, так как это невозможно. К сожалению, ответ на вопрос невозможен.
Юлия ГоршенинаУченик (168) 1 неделю назад
Ты про какое фото? Ау?!?!
Vladimir Ch Мыслитель (5413) 1 неделю назад
Предполагаю, что что-то со шрифтами. Попробуйте использовать в тексте другой.
lusi deshe Просветленный (21312) 1 неделю назад
Краску купить
Юлия ГоршенинаУченик (168) 1 неделю назад
Не несите херню, пожалуйста!