Развитие технологий в ближайшем будущем скажется на межполовых отношениях скорее положительно или скорее отрицательно?

Имя Фамилия Профи (505), закрыт 1 неделю назад
Я имею ввиду всякие искусственные матки и т.д.
Чем будут заинтересовывать и торговать женщины, когда единственный ныне козырь "а ты попробуй, роди" окажется битым?
На кого будут вешать ответственность за себя? На родителей?
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104453) 1 неделю назад
Положительно. Уже сейчас дело идет к тому чтобы встречаться/жить с кем-то только в том случае если оба любят и уважают друг друга. Если нет, то в этом нет необходимости,одному лучше. Дальнейшее развитие технологий в этом только поможет. Вместе будут жить только 3-5% людей.
Остальные ответы
Don Simon Ученик (214) 1 неделю назад
Да, можно будет реально живого робота женщина ласкать между ног
4-й бот Ученик (105) 1 неделю назад
нет. если уже делать детей то нет. тут я уже не могу описать почему
Антон Николаевич Профи (908) 1 неделю назад
Миллион процентов - отрицательно
Роман Мастер (1005) 1 неделю назад
Писька все время будет писькой и никакие роботы не заменят
Макс Поплевин Знаток (397) 1 неделю назад
Сейчас ведь есть секс роботы и мы прекрасно знаем какой тип людей их покупает. В будущем будет тоже самое только тех кто покупает будет чуть побольше
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6471) 1 неделю назад
Про матки это все чушь.
А главное следствие технологий заключается в том, что люди стали не нужны. Вообще не нужны. И от людей уже начали избавляться. Отсюда и следствие для межполовых отношений. вымереть все должны. В этом, конечно, еще помогут массовыми инъекциями, вроде той, что проводили в 20-22 годах и другими способами.
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Есть такие люди кто хотят любви с живым человеком. Были есть и будут
Имя ФамилияПрофи (505) 1 неделю назад
Их на всех желающих сидеть на шее не хватит.
помпушка солнечная Знаток (338) Имя Фамилия, но влюблённых тьма. А не найдут в России пару будут . Искать среди узбеков и китайцев
Звзузу Мыслитель (8401) 1 неделю назад
Так называемый "прогресс" придумали полуимпотенты, не имеющие любви. От "прогресса" больше вреда, чем пользы
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 неделю назад
Вы себе даже представить не можете кардинальных изменений на земле,несмотря ни на что