Как убрать родительский контроль ? 7

Илья Хорус Ученик (107), открыт 1 неделю назад
мне 14, у меня стоит родительский контроль, я не понимаю зачем мне его поставили, я не силен в учебе, оценки у меня достаточно не критичные троечник, стараюсь на 4, много в телефоне сижу, занимаюсь спортом ( по крайне мере хочу ), не пью, не курю, сам подрабатываю в интернете, не хочу сидеть на шеи у родителей, не клянчию деньги на шмотки . Я не знаю что с моим отцом, что он хочет со мной сделать я готов принять Ислам( я славянин ), лишь бы он убрал его, я не знаю что от меня хотят от род. контроля нечего не изменится, если хотят хорошего ребенка пусть сдадут меня в дет дом и усыновят нового. Подскажите как убедить отца
8 ответов
Хз Тоже Гуру (3240) 1 неделю назад
Сбросить гугл аккаунт в настройках вроде надо
Lev Mur Знаток (389) 1 неделю назад
на счёт Ислама - это не надо
Илья ХорусУченик (107) 1 неделю назад
знаю, но отец меня доведёт
ситуация у меня не критическая, например как у Евгения Родионова
Илья Хорус, насчёт ислама — это как раз выход. Проси Аллаха и уповай только на Аллаха, не придавая Ему сотоварищей, и Аллах тебе облегчит настолько, что ты станешь царём (как, собственно, Бог тебя и создал). Это САМОЕ действенное что можно сделать. Я и сам русский дворянин, и встречаю в мечетях много русских родовитых воспитанных мусульман.
alexpol7002 toper Мастер (1420) 1 неделю назад
чел никак, если сбрасывать, то все данные удалятся, тебе придется токо новый телефон покупать и указать возраст в новом телефоне желательно 25
Lll Lll Профи (561) 1 неделю назад
В нашей современной эпохе интернет предлагает бесконечные возможности и ресурсы для образования, развлечения и коммуникации. Однако, для молодых людей родительский контроль может ограничивать их доступ к полезным и информативным материалам, культурным событиям и свободному общению.

Для тех, кто стремится снять родительский контроль, следует рассмотреть несколько эффективных методов.

1. Открытое общение. Важно начать диалог с родителями, объяснив им свои мотивы. Подчеркните, что вы стараетесь быть ответственным пользователем интернета и что вам необходимо больше свободы для исследования и учебы.

2. Демонстрация ответственности. Показывайте родителям, что вы готовы обращаться с онлайн-ресурсами и информацией сообразно их требованиям. Предложите им поставить договоренность или менять пароль от родительского контроля, когда убедитесь в своей зрелости.

3. Поиск компромисса. Часто родители беспокоятся о потенциальной опасности и негативном влиянии интернета на своих детей. Попробуйте вместе найти компромиссный вариант, который устроит обе стороны. Вы можете предложить время, когда родительский контроль будет отключен, или договориться о конкретных ограничениях.

4. Поиск альтернативных решений. Если обсуждение не дает результатов, стоит обратиться к другим взрослым, которым доверяют родители. Может быть, более нейтральное лицо сможет помочь вам объяснить свою сторону ситуации и достигнуть взаимопонимания.

5. Пройти обучение. Проявите инициативу и изучите программы и инструментарий, которые могут помочь снять родительский контроль. Многие разработчики создают специализированные программы для обхода таких ограничений, однако следует помнить, что использование их без ведома родителей может нарушить доверие.

Важно помнить, что родительский контроль реализован в интересах безопасности и защиты молодых пользователей. Поэтому, прежде чем снимать его, необходимо продемонстрировать, что вы способны следовать правилам и быть ответственным при использовании интернета. Обсуждение, взаимопонимание и сотрудничество – ключевые элементы процесса, и только через них можно достичь понимания и получить желаемую свободу в онлайн-мире.
Денис Мосягин Знаток (268) 1 неделю назад
Какие тут душнилы сидят... Смотри дружок-пирожок, если у тебя есть ПК(и он на windows) - скачай утилиту ADB(она поможет снести любое приложение без Root-прав, да-да, даже плей маркет) и посмотри команды для удаления(я их не помню), с данной утилитой еще можно управлять телефоном(по проводу), а для работы ADB, тебе надо зайти в настройки(телефона) -> Сведения о телефоне и нажать раз так 10 по номеру сборки(если не сработало - понажимай по другим сведениям(я просто не помню))
Если компа нету, и у тебя family link - то все проще, заходишь в него, в правом вверхнем углу 3 точки и отключить эту тварь, правда у тебя телефон залокается на 24 часа и 5 минут(5 минут у тебя будет на обдумку стоит ли удалять это дерьмо)