Мне нравится парень, мы с ним хорошо общаемся. Если я подарю ему подарок просто так, нормально это будет? Я влюблена

Котик Профи (509), открыт 1 неделю назад
Давно. Собираюсь ещё наверное положить записку с признанием ?
(Еще есть один нюанс, он ниже меня на 15 сантиметров.....)
4 ответа
Ася Ся Искусственный Интеллект (177508) 1 неделю назад
А ты все ответы выписывай на листочек, все "за" и "против" в два столбца. Вот чего будет больше, то и сделаешь. Только не флуди.
МарК Оракул (65381) 1 неделю назад
Нет, ненормально. Подарки дарят мужчины женщинам.
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59788) 1 неделю назад
Если у чела на аве кот, то можно уже понять, что у человека iq ушел в минус