Уксус собаки с клеймом на ухе

Кирилл Караблин Ученик (96), открыт 2 недели назад
чутка поцарапала палец собака с келеймом на уже (до этого кусала собака лет 5 назад , и проходил курс прививок) стоит ли идти в травмпунк ?
3 ответа
имя фамилия Оракул (67202) 2 недели назад
Теперь готовься к клейму на ухе. Не подходи к животным. У них нет благих намерений. Они грешны, и отрабатывают свои злодеяния. Неужели это только мне понятно?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 2 недели назад
Сходите на всякий случай. Сфотографируйте клеймо. Но такие собаки все вакцинированы. Так что, угроза заразиться именно бешенством минимальна.
Виктория ГринчукМастер (1493) 2 недели назад
Только вот вакцина не даёт 100 % гарантии, и вакцинацию нужно делать раз в год.