Какие продукты вы употребляли во время питьевой?

Саша Сафронова Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Заранее сообщу что я понимаю весь вред диет, и та питьевая диета о которой вы могли подумать (по типо 'до костей" где 10 дней ты на голоде и пд) я не собираюсь сидеть на такой

Так вот в чем весь вопрос то
Какие продукты вы употребляли во время пд, и как заглушить голод?
4 ответа
Денисик Климов Ученик (132) 1 неделю назад
Пить воду, ЭТО ЗНАЧИТ ПИТЬ ВОДУ! Если вы не умеете пить воду или читать, вы не похудеете!!!
От сюда нет выхода)) Просветленный (22966) 1 неделю назад
Когда дурой малолетней была? Ок: йогурты обезжиренные, кефирчик, молоко обезжиренное , соки без сахара Я, чай, кофе, вода, бульоны, соевое молоко