Строчный трансформатор. Кто сможет хотя бы примерно определить выходное напряжение на выводе анода?

Fasd Tggh Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
Есть ли гении, которые смогут определить какое напряжение выдаёт этот трансформатор. Сам бы нашёл, маркировки нет никакой. Хотя бы +-

Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) 1 месяц назад
что-то около 27 кВ, может чуть ниже, судя по размерам
Fasd TgghУченик (113) 1 месяц назад
переменного же?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) Fasd Tggh, если крутилок на нём нет (не вижу отсюда) то, да
Нафаня Оракул (72789) 1 месяц назад
Зависит от тебя, какое подашь
Алексей Шуплецов Оракул (89981) 1 месяц назад
ТДКС 9-2 это вроде бы,от черно-белого телевизора.
14кВ у него на аноде.