Поход несовершеннолетней к гинекологу (школьному)

Вика Виноградова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне 14 лет и я уже не девственница... Знаю, плохо, задалость куча вопросов но не знаю ответ,скажите пожалуйста, если гинеколог узнает про то что я уже лешена он раскажет родителям? И если соврать что у тебя эти дни они будут смотреть и будут ли повторно проверять?
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140255) 1 неделю назад
Об этом надо было думать, когда ноги раздвигала. А у тебя наоборот всё как-то: сначала ноги раздвинуть, а потом думать.
Вообще они вполне имеют право сообщить об этом твоим родителям. Но обычно не сообщают.
Злое СолнцеГуру (3499) 1 неделю назад
у всех баб так
Dreamy Искусственный Интеллект (138131) 1 неделю назад
Да расскажут всему классу и все будут с тебя рофлить и стебаться
Ww angel Мудрец (17802) 1 неделю назад
...так начнут ее и потрахивать.
Мария Абрамова Мудрец (10601) 1 неделю назад
Школьные гинекологи никогда не осматривают даже просто потому что там нет никакого оборудования для осмотра, а просто задают вопросы и дальше если жалоб нет отпускают, если есть отправляют к нормальному врачу.
И врач задает этот вопрос просто чтобы понять как тебя осматривать, не более.
Если скажешь что девственница, то никто туда к тебе лезть не будет чтобы высматривать и потом бежать к родителям говорить об этом, осмотрят как девственницу и отпустят.
Ww angel Мудрец (17802) 1 неделю назад
Он тебя поимеет взамен на молчание!