Что будет, если смешать 40% водку и 40% черный ром?

Илья калинин Знаток (406), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Andri . Искусственный Интеллект (120092) 4 недели назад
водка - спирт ректификат разбавленный водой, ром - спирт дистиллят тоже водой разбавленный. И то и то, спирт с водой. Поэтому ничего не будет, только опьянение долгим по времени.
Остальные ответы
Ксюша Трансмаск Профи (852) 4 недели назад
здравствуйте, у вас будет 80% черная водка
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1040) 4 недели назад
Здравствуйте, алкогольное опьянение.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136161) 4 недели назад
Если доза небольшая,то ничего.Но вот напиваться таким "коктейлем"не стоит - отходняк будет тяжелый.