Как сохранится в эмуляторе Android (Bluestacks, LD Player и подобных)

Денис Шишов Знаток (322), на голосовании 3 недели назад
Как сохранится (сделать дамп памяти с последующей возможностью загрузки в него) в эмуляторе Android (Bluestacks, LD Player и подобных)

Мне нужно не просто поставить игру в эмуляторе на паузу и продолжить потом, а именно сделать сохранение, чтобы можно было в любой момент на любом компьютере загрузится в нужный момент игры в эмуляторе.

*Если каким то образом можно загрузить дамп памяти приложения/игры с самого телефона, типа создав дамп через GameGuardian, то я буду вам ооооооооочень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276445) 1 месяц назад
это невозможно
Денис ШишовЗнаток (322) 1 месяц назад
Возможно, если бы Ло бы невозможно, то было бы и невозможно поставить эмулятор Android на паузу, а раз можно, значит и сохранение возможно, не пишите о том в чем сами не разбираетесь.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224429) 1 месяц назад
В аккаунт войти нужно, тогда и не нужно сохранятся
Денис ШишовЗнаток (322) 1 месяц назад
Троллей не приглашал, только серьезные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (224429) Денис Шишов, Троллей от убийц Троллей отличаешь?