Девушки объясните, в чем фишка?

Александр Тихонов Мудрец (15724), закрыт 3 дня назад
Читал.
Что девушкам нравится, когда мужчины закатывают рукава рубашки.
Что за женский фетиш?
Лучший ответ
Злое Солнце Гуру (3499) 1 неделю назад
руки с венами мужские . Течка сразу у телок .Я после фитнесса иду по району все телки обсмотрят.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147601) 1 неделю назад
Это не фетиш, иначе на это бы др-чили.
Бабы разные, одним подавай рукава, другим - галстук, третьим - голые щиколотки.
Злое СолнцеГуру (3499) 1 неделю назад
а тебе милионеров а пока что резиновый дилдо
отвращение Искусственный Интеллект (147601) У меня есть муж, сообщите об этом своей маман, пусть успокоит вас уже.
Чёрный ТуманЗнаток (473) 1 неделю назад
Хочешь со мной познакомиться?
отвращение Искусственный Интеллект (147601) Горю желанием сразу же пятерых родить, ога.
Ww angel Мудрец (17802) 1 неделю назад
Засунь огурец в ширинку и ходи!!!
Ива Неважно Мудрец (10789) 1 неделю назад
Ну типа щас он тут порешает вопрос