Как научиться вести диалоги с людьми??

Анастасия Фочева Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
Я не понимаю как вести диалоги в людьми. Ну типо я без понятия что отвечать после "как дела"... посоветуйте какие-то техники что ли, я уже не знаю, у меня нет друзей из-за этого
Лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (104317) 3 месяца назад
Суть: разговор - он о чем-то конкретном, и желательно с какой-то конкретной целью.
А "пока вы не выбрали цель, никакой ветер вам не попутный"(с).
Остальные ответы
Пилигрим Оракул (55166) 3 месяца назад
дейла карнеги.(Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей) читани.мне в своё время помогла эта книга
Имя Фамилия Мыслитель (5929) 3 месяца назад
Если тебе нечего сказать - не говори. Что за тупая мода придумывать о чем поговорить? Если не о чем поговорить, то не нужно этого делать. Ты же не ходишь в магазин просто так, погулять. Идёшь только когда надо что-то купить.