У меня шок

Нина Смирнова Ученик (237), закрыт 1 неделю назад
Случившееся у меня в голове не укладывается, и я до сих пор не могу понять, как мой пасынок решился раз- рыть могилу своей матери, чтобы сережки с нее снять?! Мы с его матерью почти 20 лет прожили, но с ним об- щего языка так и не нашли, потому что я не пью, а он с подросткового возраста начал закладывать за воротник Спокойной жизни матери не давал, то и дело пьяные разборки устраи- вал, и даже мертвую в покое ее не оставил... В общем, стресс я серьез- ный пережил, после чего у меня развились запоры, а с ним вылез и ге- моррой. И если поначалу слабительные помогали, то потом стали как собаке пятая нога. Вот я и пропил 8 упаковок эликсира «Ректоран», бла- годаря чему пищеварение наладилось, стул ежедневный, и тужится нуж ды нет. От чего и геморрой спрятался и чувствую я себя очень хорошо!
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104291) 1 неделю назад
Бывает и хуже. Но медицина творит чудеса . И вас вылечат.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Писец, ужас....
Травкина, это не писец) это мужчина, именно мужчина!)
Без имениЗнаток (428) 1 неделю назад
*ля.. такое трагическое начало.. и пи*дец в финале )))
СветлАнк@ Высший разум (104291) Без имени, на что только не идут рекламщики..
Остальные ответы
интеллигентный слесарь Знаток (321) 1 неделю назад
троль
Нина СмирноваУченик (237) 1 неделю назад
Это кто из нас ещё троль, маскарад устроили тут какой-то!
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Не понимаю, от куда появляются не нормальные мысли.....
В Дебилку вам пора