В США белое население будет скоро в меньшинстве?

~ Просветленный (47653), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200624) 1 неделю назад
В США чёрными считаю только африканцев, а если считать как у нас, чёрными ещё и арабов, индусов, латиносов и прочих китайцев, то там уже чёрных большинство.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266719) 1 неделю назад
Норма для сша. Сначала были индейцы, пришли белые, теперь черные.
vi ank Профи (611) 1 неделю назад
Как во Франции , в Африке видели скок плодят
Angels and Demons Мастер (1029) 1 неделю назад
Что-то там назревает, посмотрим
xcER RJ Мастер (1051) 1 неделю назад
Даже при текущей нелегальной миграции, возможно белые будут большинством в этом веке. Если ещё учитывать латиносов, которые ведут образ жизни в основном как белые из 70х, то скорее всего к концу века их доля немного вырастет, доля негров снизиться с 13% до 10%, а доля азиатов либо останется на уровне, либо даже вырастит, если индусы и Юго-Восточные азиаты будут мигрировать как последние 20 лет.
Аббат Саббат Ученик (110) 1 неделю назад
Оно и сейчас меньшинство. Это не проблема для американцев.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 1 неделю назад
Да, такое изменение в населении закономерно для многих стран.
Например, где-то будут скоро преобладать мигранты из Киргизстана и Узбекистана.
В США я думаю, мигранты из южной Америки: Бразилии, Мексики, Камбоджи.
В Европу страемятся украинцы. и т.д.