Посмотрите пожалуйста ,что в ближайшее время ждёт эту девушку?

Ydacha Dlya vas Ученик (135), на голосовании 3 недели назад
Что вообще видно о ней ,что показывают карты ?
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) 1 месяц назад
Фото с фильтрами,но наведенного ничего не видно.Что конкретно интересует?
Ydacha Dlya vasУченик (135) 1 месяц назад
Здравствуйте. В жизни резко все начало меняться ,и тревожусь в лучшую ли сторону или наоборот ждать черной полосы. Больше конечно интересует финансовая сторона и работа .
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) Ydacha Dlya vas, в районе трёх месяцев все установится с финансами и тревоги уйдут
Викус Мастер (2156) 1 месяц назад
В ближайший месяц будет потеря чего-либо, уход от чего-то в поисках лучшего для вас, перемены. Так сказать посланные судьбой, этим переменам не стоит противиться. Колесо фортуны + 8 кубков
Григорий ЮсуповГуру (4275) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста ? очень важно!
Ydacha Dlya vasУченик (135) 1 месяц назад
Спасибо ) Да , действительно ,сейчас происходят перемены и очень меня они волнуют . Ушла с работы , и переживаю правильный ли выбор я сделала.