Пожалуйста, ясновидящия, посмотрите? Смогу ли я найти хорошего преподавателя ❓?

Светлана Знаток (350), на голосовании 3 недели назад
Два года у меня проработала преподаватель, отношения у нас с ней были очень хорошие, но, сейчас она предупредила, что дорабатывает до конца учебного года и уходит….. я очень расстроена… ведь привыкают ученики, и как не просто начинать с новым человеком ….
Пожалуйста, очень прошу, посмотрите???получится ли мне найти хорошего преподавателя или придется мне закрывать мой маленький образовательный центр ❓?
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) 1 месяц назад
Только в августе не ищи работника,а так вполне
Анна Килина Мастер (1051) 1 месяц назад
Да, но результат не будет сразу. Придется ждать и успех придет к вам!
СветланаЗнаток (350) 1 месяц назад
Спасибо Анна за Надежду❤️