Пол сотки (0.5) для огорода нормально?

Антон Пак Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Участок в 4 гектара. Под дом и огород выделили 5 соток так как климат приморского края достаточно холодный. И условия не позволяют поставить теплицу. Остальной участок под лесную плантацию
Дополнен 1 неделю назад
Магазины далеко. Авто есть.
4 ответа
essepunta Гуру (4062) 1 неделю назад
Зачем огород если можно шашлычную зону сделать на этих полсотках?
первый игрок Мыслитель (5400) 1 неделю назад
у меня и есть пол сотки... или меньше. хватает на все.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
научиться бы от вас))
первый игрок Мыслитель (5400) Травкина, а чего там учить.. 8 грядок и 2 теплицы... получается еще 4 грядки... 3 - клубника, кабачки, спаржа, фасоль, лук - чеснок это в седьмую ( лук порей) восьмая - под что угодно... типа зелени.. в этом году будет брюсельская. а в теплицах помидоры, огурцы, перец. вот на семью этого много)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127677) 1 неделю назад
маловато, хотя смотря что выращивать
Антон ПакУченик (92) 1 неделю назад
Пекинскую капусту. На всю зиму 200 качанов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127677) Антон Пак, полсотки - это 5 грядок 1 метр на 10, не маловато ли для 200 качанов, не знаю сколько там положено места на 1 качан