Во время нагрузки синий экран THREAD STUCK IN DEVICE DRIVER

Adolf Paul Ученик (82), на голосовании 3 недели назад
Заранее хочу узнать к чему готовиться, ибо уже по опыту знаю что без последствий синие экраны не появляются, да и железо не новое так сказать)

Заранее, про бп ничего не надо говорить, он нормальный и с ним все нормально
Дополнен 1 месяц назад
Включился потом только после 2 попытки и очень долго не показывал картинку
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (23578) 1 месяц назад
Пишет же проблема с каким то драйвером. В журнал стабильности системы глянь и узнаешь.