Что может значить этот сон

Dimzer Профи (508), открыт 1 неделю назад
Приснился сон. Типа апокалипсиса как в метро 2033, а я в полном боевом снаряжение, отрезаю голову своему коту приговоривая. Хотел же по хорошему решить , но вы суки только силу понимаете, мой кот был типа лидером мутантов
3 ответа
Хасл Искусственный Интеллект (228580) 1 неделю назад
Не нужно искать смыслы во снах смыслы от ума и вот подумайте куда он вас привел
Капитан Джек Мыслитель (9143) 1 неделю назад
новости о 3 и мировой будущей воне........ где то борятся твой солдат за это за победу что ты спишь.... пути господни неиспевидамы ..... помишь люди чують друга далёко фсб страны сверзх естестВано знает кто то делает шати к тому воне 3 и ... всерьез ты видишь сны и понимаешь что все вот как там..... как.... пимиш.....
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332015) 1 неделю назад
То, что известно по многим пророчествам, когда большинство людей будет пребывать во грехе, откуда естественно и заслуженно вообще любые бедствия и закономерности, т.к. всегда - подобное к подобному, отсюда известное тысячи лет, что если зло на зло, что так обожают млрды людей, то конечно же и целые территории будут заражены скверной, которая сама по ним и ударит, что всегда было, есть и будет, т.к. брак всегда очищается, ну а редкие праведные души пройдут в будущее, неважно, будет планета Земля или нет, их души растут и будут развиваться дальше не других планетах и планах бытия!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.